Свидетельство о государственной регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 61838 выдано Роскомнадзор от 18.05.2015г. Сетевое издание dk-talant.ru СМИ образовательного и культурно- просветительского характера, а также издания для детей, подростков и инвалидов, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе.

ФМВДК "Таланты России"

Конкурс Моя семья

Конкурс проводится на постоянной основе. Подать заявку и принять участие можно в любое время. Срок рассмотрения заявки с конкурсной работой начинается с момента подачи полного пакета (заявка, конкурсная работа, подтверждение оплаты организационного взноса) и зависит от выбранного уровня рассмотрения. 

Положение о проведении конкурса.

данное положение носит рекомендательный характер, применимый к конкурсу, описанному на данной странице

На конкурс принимаются любые события связанные с вашей семьей, это может быть: ваша свадьба, юбилей, рождение ребенка, отдых, и т.д..

Можно отправлять семейное древо, рассказы о вашей семье и все то о чем вы хотите поделится о вашей семье.

Желаем Вам побед и творческих успехов!

Список конкурсов

Мы В КОНТАКТЕ

ИП Грязнoв К.Д. ИНН 191OO4921974 ОГРН/ОГРНИП 32219OOOOO2329O

ОРГАНИЗАТОРЫ: ФМВДК «ТАЛАНТЫ РОССИИ» зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС77-61838 от 18.05.2015г.; Сервис поиска бизнес-менторов United Mentors / город Санкт-Петербург / город Абакан / город Нижний Новгород / 2014-2024г.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост