Конкурс Оформление помещений, территорий, участка

На конкурс принимаются работы в любом формате и объеме (текст, фотографии, видео, презентации и т.д.), в которых вы рассказываете о том, как оформляете и (или) украшаете помещения или территорию (школу, детский сад, сцену, класс, кабинет, зал, комнату для ребенка и т.д.) в праздники и в будни.

1. Общие положения

1.1. Настоящее положение определяет цели и задачи организаторов, участников конкурса «Оформление помещений, территории, участка» (далее – Конкурс), содержание и порядок проведения конкурса, порядок рассмотрения представленных материалов и награждение победителей.

1.2. Организаторами конкурса являются:

• Фестиваль Международных и Всероссийских Дистанционных Конкурсов «Таланты России».
  • Всероссийский педагогический журнал «Сфера образования».

1. Цели и задачи:

2.1. Конкурс направлен на стимулирование творческой деятельности.

2.2. Задачи конкурса:

2.2.1. Активизация интереса к познанию и изучению окружающего мира.

2.2.2. Предоставление возможности демонстрации творческих способностей в конкурсной форме.

2.2.3. Выявление и поощрение авторов лучших работ.

1. Участники конкурса

3.1. К участию в конкурсе допускаются авторы предоставившие на конкурс свою работу, заявку на участие и оплатившие организационный взнос.

1) Заявку на участие со страницы сайта «Принять участие» либо выслать заполненный бланк заявки на электронную почту: dk-talant@yandex.ru

2) Конкурсную работу.

3) Подтверждение оплаты орг.взноса (скан, скриншот либо фото чека).

3.4. Общее время рассмотрения заявки, подготовка и отправка наградных документов составляет до 10 рабочих дней со дня приёма заявки.

II этап – основной: проведение оценки Конкурсных работ и подведение итогов конкурса конкурсным жюри;

III этап – заключительный: награждение и опубликование итогов конкурса на сайте https://dk-talant.ru

1. Оценивание конкурсных работ и подведение итогов

4.1. Организаторами формируется состав жюри из педагогов и культурных деятелей разных областей. Также для работы в жюри привлекаются различные Общественные организации. Состав жюри представлен на сайте в разделе ПРАВИЛА УЧАСТИЯ/СОСТАВ ЖЮРИ.

– оригинальность раскрытия темы Конкурса;

– корректность и четкость оформления конкурсной работы.

4.3. Конкурсные работы оцениваются по десятибалльной шкале, где 10 – наивысший балл.

4.4. Все данные заносятся в сводную таблицу. Специально созданная программа, используя среднее арифметическое значение, определяет победителя и последующие статусы конкурсантов.

4.5. Имена призеров и победителей публикуются в течение месяца, список обновляется каждые 5-7 дней.

4.6. Завершающим этапом является отправка наградных документов по электронной почте и отсылка уведомлений СМС на номер телефона, указанный в заявке.

1. Награждение

5.1. Всем участникам конкурса отправляется диплом участника.

5.1. Победители конкурса награждаются дипломом победителя.

5.2. Руководителям (кураторам) конкурсной работы отправляется сертификат куратора.

5.3. Итоги конкурса публикуются на сайте https://dk-talant.ru в разделе «Итоги».

1. Контакты