Конкурс Хореография

К участию в конкурсе приглашаются хореографические коллективы и отдельные исполнители, представляющие хореографию различных стилей и направлений;

Участвуют коллективы как профессиональные, так и любительские (максимальное количество участников в коллективе не ограничено).

Подноминации конкурса:

• Детский танец (участники детской возрастной группы):

• Классический танец (в т.ч. неоклассическая хореография);

• Народная танец (в т. ч. стилизация);

• Современный танец (все виды современной хореографии, в т.ч. эстрадный танец);

• Танцевальное шоу;

• Театры танца;

• Солисты и дуэты;

• Балет.

Каждый участник (коллектив) может выступать во всех номинациях.

Критерии оценки.

• Композиция танца;

• Артистизм;

• Исполнительское мастерство;

• Соответствие музыкального материала постановке;

• Уровень оригинальности;

• Костюмы.

Возрастные группы:

• Детская (до 8 лет);

• Младшая (9 – 12 лет);

• Средняя (13 – 15 лет);

• Старшая (16 – 25 лет);

• Взрослая (от 25 лет).

Выступления принимаются в любых фото и видео форматах.

Возрастных ограничений нет.